Центр Dar является пpeдшecтвeнником Holmer Moldova, основанной в 2008 году Кивиригой Виталиeм.

В период с 2008 по 2016 год компания была официальным представителем Holmer-GmbH. За тот же период в Республику Молдова было импортировано более 30 комбайнов марки HOLMER для сбора урожая сахарной свеклы. Имея очень хорошую дистрибьюторскую сеть для запасных частей, компания управляет поставкой запасных частей для всех видов агропромышленной техники.

В 2010 году наша компания увидела необходимость обеспечить рынок Республики Молдова шинами, воздушными камерами, ободами для агропромышленной техники. Таким образом, одной из многочисленных задач Centrul Dar является правильность для каждого клиента, а также предоставление шин, ободов, воздушных кулачков, правильных запчастей по лучшей цене.

В настоящее время Centrul Dar является официальным представителем в Республике Молдова шин разных качественных классов: Шины премиум-класса: Michelin Trelleborg, Vredestein Средние шины: Alliance, Galaxy, Primex, Petlas, Starmaxx, Kleber, Malhotra, Kabat. Бюджетные шины: Bkt, Taurus.

В то же время, с 2014 года Centrul Dar является единственным импортером колес для агропромышленной техники, подчеркивая как качество, так и требования каждого покупателя. Кроме того, вы найдете самый большой в мире ассортимент Camso номер один в мире. В течение 2008-2018 годов наша компания была оценена на различных национальных выставках с различными упоминаниями и дипломами.